22 октября 2017 (вс)

в Одессе

групповой психофизический практикум Вайвейшн

Я и Деньги

Начало: 12:00

Окончание: 17:00

Участники практикума будут осознавать и улучшать свои программы взаимодействия с деньгами с помощь ОРИГИНАЛЬНОЙ АВТОРСКОЙ КОЛОДЫ ПРОЕКТИВНЫХ КАРТ "ТАНГО С ДЕНЬГАМИ" и, разумеется, с помощью дыхательной сессии Вайвейшн.

Карты ТАНГО С ДЕНЬГАМИ уникальны и пока что в магазинах не продаются.

Я опробовал колоду "Танго с Деньгами" в применении к исследованию сценариев взаимоотношений с Деньгами, как в своём подсознании, так и в психике тех из моих друзей, кто захотел испытать их на себе, и убедился, что эти карты очень сильны и эффективны для осознания и изменения денежных сценариев к лучшему.

Предлагаю всем желающим последовать моему примеру.

 

В дополнение к Вайвейшн и "Танго с Деньгами" на тренинге будут применены

авторские методики

ПОТОК ВОЛИ

ПОТОК ВОЛИ это практика сосредоточения на центре воли, находящемся в верхней части живота, активизации центра воли с помощью представления чистого золотого света и перемещения в чистый золотой свет своего осознания.

При этом происходит очищение центра воли от деструктивных эгоистических программ; создаётся состояние, характеризующееся ответственным и прагматичным взглядом на мир; тренируется способность к конструктивному и доброжелательному управлению собой, другими людьми и событиями жизни. 

Участники тренинга получают опыт переживания состояния Потока Воли и могут впоследствии самостоятельно, или собираясь в группы, упражняться в его создании и поддержании.

 

ПОТОК  ЛЮБВИ

ПОТОК ЛЮБВИ это умение сосредоточиться на своей сердечной области, "находиться" в ней и наблюдать Мир через нее. При этом происходит разотождествления с собственным эгоизмом, создается состояние Сердечной Любви и хорошего позитивного взгляда на Мир. Появляется опыт переживания добрых спокойных состояний, в которых сочетаются трезвость восприятия и творческое отношение к любым внутренним и внешним задачам. При переходе в Сердечное состояние многие психологические и жизненные проблемы оказываются уже решенными, либо разрешаются очень быстро. 

Все дело в изменении точки зрения. Негативные эмоции нарушают чистоту восприятия и мешают увидеть ответы на вопросы. Выход в Сердечную область, где нет душевных травм, а значит, нет отрицательных эмоций, позволяет расширить восприятие, рассмотреть любые вопросы с беспристрастных точек зрения и создает приятные здоровые эмоциональные состояния. 

Участники тренинга получают опыт переживания состояния Потока Любви и могут впоследствии самостоятельно, или собираясь в группы, упражняться в навыке его создания и поддержания.

 

ПОТОК НЕЖНОСТИ

Активизация второго эмоционального центра (чакры Свадхистхана).

  

а также

 

СИСТЕМНЫЕ / СЕМЕЙНЫЕ РАССТАНОВКИ ПО ХЕЛЛИНГЕРУ

 

Стоимость участия в практикуме 400 грн.

для постоянных клиентов скидка 25 %

для волонтёров III фестиваля школы Вайвейшн Михаила Простакова скидка 37 %

 

Количество мест ограничено (6 мест)

 

Адрес:

Одесса
 
ул. Ильфа и Петрова, д. 29, кв. 161 (5-й этаж, домофон).
 
С собой возьмите удобную одежду, каремат, коврик или покрывало.
 

 


Если Вы хотите поддержать меня, поблагодарить, без причины или по причине хорошей работы, или хотите помочь моей баготворительной просветительской деятельности:

Карта Приватбанка:

5457 0822 7888 8925

Простаков Михаил Юрьевич

 

Община Виссариона

vissarion.ru
Виссарион и Община Виссариона

Последний завет

slovo.vissarion.ru
Слово Виссариона

Квартиры посуточно

www.ukrflats.com
Квартиры посуточно Одесса, Киев, Львов, Украина

Недвижимость Украины

garna.net
Квартиры, Дома, Участки, Офисы, Аренда, Продажа, Посуточно