Мастерская Оживляющих Духовных Действий

 
 
ПСИХОЛОГ
 
ПСИХОТЕРАПЕВТ
 
 
Михаил  Юрьевич Простаков
 
Обладаю даром телепатии.
 
Имею высшее медицинское и психологическое образование. Большой опыт работы в качестве психиатра, психотерапевта, нарколога, мастера расстановок, инструктора по холотропным дыхательным техникам, психологических консультаций.
 
Считываю суть вашей проблемы или задачи. Быстрая коррекция.
 
Помогаю в вопросах семейных отношений, вашего личного психологического здоровья и здоровья родственников, психологических проблем в отношениях с друзьями или в коллективе.
 
Провожу тестирование целей и направления развития на реалистичность и экологичность, даю рекомендации по корректировке.
 
Бизнес – обстановка в коллективе, надёжность и намерения сотрудников и партнёров, выбор преимущественного направления развития.
 
Консультации офлайн и онлайн.
 
Продолжительность консультации 1-1,5 часа (в зависимости от динамики и развития процесса).
 
Стоимость: 100  за 1 час работы.
Предварительное диагностическое собеседование – бесплатно.
 
 
 
Индивидуальный (а также, семейный или в малой группе) итнтенсивный практикум, очный или онлайн (при условии качественной видеосвязи), продолжительностью 3-4 часа (время зависит от динамики процесса и особенностей клиентов) с применением интенсивных практик и углублённым изучением темы:
 
300 
 
 
Занятия могут проходить при личной встрече или онлайн (Зум, Скайп, телефон, мессенджеры).
 
В настоящее время проживаю в Бухаресте. По договорённости могу выезжать в другие города и страны.

 

Телефоны:

+38 (068) 253 30 40 - Вайбер, Вотсап

+38 (099) 738 43 53

+38 (063) 360 63 03 - Телеграм

 

Основные темы практикумов:
 
 
1. Жизнь как удовольствие.
Изучение и применение оживляющей дыхательной телесно-ориентированной повышающей энергию практики Вайвейшн (Vivation).
Вайвейшн позволяет насытить организм энергией, освободить энергию «связанную» в подсознательных комплексах, создать живую связь между разумом и телом, жить в настоящем моменте здесь и сейчас, наслаждаясь каждым своим чувством, эмоцией и ощущением. 
Тот, кто понял Вайвейшн и пользуется им, осознаёт жизнь как удовольствие.
 
 
2. Сердечная Любовь.
Сердечная Любовь – это состояние сорадования, сотворчества и понимания, сопереживания положительным чувствам других людей их достижениям и успехам.
В состоянии Сердечной Любви чужие успехи, достижения, радости вдохновляют тебя и наполняют силой для достижения твоих успехов, наполняя жизнь удачей и счастьем. 
Состояние Сердечной Любви позволяет эффективно справляться со страхом, обидой, ненавистью и другими формами осознанной и неосознанной агрессии, как внутри самого себя, так и со стороны других людей.
Когда ты находишься в состоянии Сердечной Любви, другие люди начинают помогать тебе, а ты помогаешь им, при этом вы действуете искренне, от всего сердца. 
Участники тренинга научатся создавать, сохранять и усиливать состояние Сердечной Любви, наполняя жизнь сотрудничеством, счастьем и повышая свой уровень достижений. 
 
 
3. Устранение мешающих подсознательных программ.
Всем известно, что существует сознание и существует подсознание. 
Поведение, эмоциональные реакции и даже мысли человека во многом определяются подсознательными программами, которые сформировались в разные периоды жизни, унаследованы от родителей или даже от более отдалённых предков. Одни подсознательные программы помогают жить, другие нейтральны, третьи жить мешают. При этом, поскольку подсознательные программы действуют автоматически, вне зависимости от твоих сознательных целей и осознанного мировосприятием, те из них, которые мешают, могут мешать достаточно сильно.
Хорошая новость: нежелательные подсознательные программы, мешающие жить, можно научиться отключать и даже полностью стирать, очищая свой «внутренний софт» от «компьютерных вирусов».
В ходе тренинга каждый его участник в теории и на практике познакомится с рядом способов отключения и стирания мешающих подсознательных программ, почистит своё «программное обеспечение» и повысит свои способности к достижению целей, успеха и счастья. 
 
 
4. Энергия цели.
Вы хотите достичь ваших целей? Думаю, каждый человек хочет этого.
На тренинге ты научишься как общеизвестным приёмам создания объёмного, цветного, звучащего, наполненного положительными эмоциями образа цели, так и тем приёмам, которые известны узкому кругу людей, но без которых образ цели остаётся неполноценным и не работает. 
Образ цели становится рабочим, только в том случае, если тебе удастся насытить его достаточным количеством энергии. 
Для насыщения энергией мы используем оживляющее дыхание Вайвейшн. 
Кроме того, ты научишься тестировать свою цель на соответствие законам природы и гармонию с потоками мироздания и таким образом сможешь привлечь для её реализации энергию природы и космоса. 
Также мы научимся выявлять утечки энергии в результате вампиризма других людей, рассеивания на второстепенные или навязанные цели, а также возвращать энергию, связанную в твоих подсознательных комплексах. 
Полноценный и насыщенный энергией образ твоей цели начнёт работать, он притянет нужные ситуации, создаст идеи, направит твоё внимание и, в конце концов, реализуется, воплотится в материальном мире.
 
 
5. Избавление от ложных убеждений.
Жизнь человека определяется его убеждениями. Убеждения бывают истинные и ложные.
Ложные убеждения искажают восприятие реальности и препятствуют достижению твоих целей, а иногда уводят тебя от твоих целей очень далеко. 
К сожалению, многие ложные убеждения приятны, они создают приятные иллюзии и закрывают тебе дорогу к твоему реальному успеху.
Ложные убеждения трудно выявить, многие из них неосознанны. От ложных убеждений очень легко отказаться, но большинство людей не представляют, как это сделать.
На тренинге ты получишь методику выявления ложных убеждений и отказа от них.
Путь к твоему успеху будет расчищен.
 
 
6. Работа с каналами.
Во вселенной существуют потоки, потоки энергии и информации. Зная и понимая свойства потоков (каналов) их можно использовать для улучшения здоровья, повышения энергопотенциала для достижения своих целей, поиска и реализации новых идей. Мастерство и успех во многих сферах жизни связаны с умением взаимодействовать с потоками.  
Участники тренинга получат представление о законах взаимодействия и правилах использования энергии космических потоков на примере канала Рейки. Участники научатся пользоваться рейки для оздоровления и достижения своих целей.
 
 
7. Подавляющие и сотрудничающие личности.
Существуют две формы отношения к миру: Доверие (сотрудничество, позволение, принятие) и Недоверие (подавление, борьба, контроль, противодействие). 
Разные люди в разной степени и в разных ситуациях проявляют подавление или сотрудничество.
Если в вашем окружении (в семье, на работе, в других обстоятельствах) есть люди, которые относятся к вам с предвзятым недоверием и подавляют вас, вы будете болеть и терпеть неудачи, если имеете дело с сотрудничающими людьми – станете здоровее и успешнее.
Вы научитесь отличать подавляющих личностей от сотрудничающих, узнаете, что делать, чтобы подавляющие не могли вас подавить, а сотрудничающих вокруг вас стало больше. Этим вы откроете себе путь к успеху.
 
 
8. Экологичность и нравственность.
Этика, нравственность, честь – как эти понятия согласуются с законами природы?
Обманывать плохо? А кому от этого плохо и почему?
Надо ли верить в себя или себе? И в чём разница?
Если вы учитываете или не учитываете интересы других людей, как это отразится на вас? И почему? 
А интересы групп, человечества, биосферы, Земли, Вселенной? А что им интересно?
Ответы на все эти и вопросы вы получите в ходе тренинга. Поверьте, эти ответы имеют большое практическое значение. Они вам пригодятся прямо сейчас.
 
 
9. Технология обучения.
 
 
10. Законы общения и разрешения конфликтов.
 
 
11. Системные расстановки.
 
 
Также, разрабатываю индивидуальные темы по запросу.

Если Вы хотите поддержать меня, поблагодарить, без причины или по причине хорошей работы, или хотите помочь моей баготворительной просветительской деятельности:

Карта Приватбанка:

5457 0822 7888 8925

Простаков Михаил Юрьевич

 

Община Виссариона

vissarion.ru
Виссарион и Община Виссариона

Последний завет

slovo.vissarion.ru
Слово Виссариона

Квартиры посуточно

www.ukrflats.com
Квартиры посуточно Одесса, Киев, Львов, Украина

Недвижимость Украины

garna.net
Квартиры, Дома, Участки, Офисы, Аренда, Продажа, Посуточно