Фото с практикума.

 

Предварительное объявление:

 

12 декабря 2016 г. (понедельник)

в ЧЕРНИГОВЕ состоится психофизический практикум Вайвейшн 

"Как перестать ныть и жаловаться или хронические негативные состояния как способ обретения власти (и как из них выйти)".

Интегративное дыхание Вайвейшн (1 дыхательная сессия), телесно ориентированные и энергетические практики, разотождествление, Поток Воли, Поток Любви.

 

Жизнь меняется, жизнь течет. На нашем пути появляются новые трудности, и очень часто мы не можем быстро изменить свое отношение к жизни и свои поступки в соответствии с изменениями, происходящими вокруг нас. Мы продолжаем находиться в том, что помогло когда-то в чём-то, но сейчас уже больше мешает, чем помогает (например, мы можем находиться в затяжных негативных состояниях).

Что и кто нам мешает изменяться и улучшать качества своей жизни? Не стоит искать виновных – мы сами хозяева своего сознания, своих поступков и окружающего нас мира.

Но как нам позволить себе качественные и глубинные перемены? Давайте исследовать себя, преодолевать свои внутренние барьеры (мышечные зажимы, телесную броню, эмоциональные блоки, деструктивные убеждения и много другое) и научимся самостоятельно снимать ограничения, выходить из тех состояний, которые своё отработали и переходить в те, которые нужны нам сейчас.

В этом нам поможет Вайвейшн – телесно-ориентированная психологическая практика, опирающаяся на осознанное дыхание как на основу для психофизического преображения и комплексного развития личности.

В ходе применения дыхательной техники Вайвейшн происходит осознание и принятие подавленных эмоций и чувств, снижается внутреннее давление нерешенных проблем и нереализованных желаний, освобождается большое количество неиспользованной жизненной энергии, улучшается физическое самочувствие.

Практикующий технику легко находит новые эффективные решения своих задач.

Тренер: Простаков Михаил Юрьевич, сертифицированный специалист по Вайвейшн, позитивной психологии и психотерапии, транскультуральной семейной психотерапии и психосоматической медицине, врач-психотерапевт, член Украинского союза психотерапевтов.

 

Стоимость участия: 500 грн.

 

Примерная продолжительность семинара: 5 часов.

 

Место проведения и время начала уточняйте у диспетчера организации тренинга в Чернигове.

 

Диспетчер в Чернигове: Татьяна Кузик

Телефон: +38-093-700-94-24 


 

 


Если Вы хотите поддержать меня, поблагодарить, без причины или по причине хорошей работы, или хотите помочь моей баготворительной просветительской деятельности:

Карта Приватбанка:

5457 0822 7888 8925

Простаков Михаил Юрьевич

 

Община Виссариона

vissarion.ru
Виссарион и Община Виссариона

Последний завет

slovo.vissarion.ru
Слово Виссариона

Квартиры посуточно

www.ukrflats.com
Квартиры посуточно Одесса, Киев, Львов, Украина

Недвижимость Украины

garna.net
Квартиры, Дома, Участки, Офисы, Аренда, Продажа, Посуточно