Участники тренинга прошли посвящение в Рэйки.

Энергетика группы была мощной, а работа - плодотворной.

 

Ложки согнули успешно и даже виртуозно:

Интересное это дело - волшебством заниматься!

 

 

 

Текст предварительного обьъявления о проведении практикума:

 

 

Групповой психотренинг

«ПРЕОБРАЗОВАНИЕ СУДЬБЫ»

(вайвейшн (интегративный Ребёфинг) + РЭЙКИ + системные расстановки».

 

8 - 9  АВГУСТА  (сб-вс)  в Одессе 

продолжительность с 11.00 до 19.00

 

Место проведения: Одесса, ул. Сегедская, д.23  (длинный 5-тиэтажный дом, если стоять лицом к дому, то надо обойти его справа и найти зелёную дверь позади пристройки, примыкающей к его правому торцу - вывеска: "Школа Восточных Искусств"). Хороший большой зал.

Тренинг проводится по специальной заявке постояных участников и представляет собой особый интенсив в ходе которого вы сможете: ПОПРОБОВАТЬ МАТЕРИЮ НА ПРОЧНОСТЬ и ПРОВЕРИТЬ ВСЁ ЛИ ТО, ЧТО ТЫ СЧИТАЕШЬ МАТЕРИАЛЬНЫМ, МАТЕРИАЛЬНО (БУДЕМ ЗАВЯЗЫВАТЬ УЗЛОМ СТАЛЬНУЮ ЛОЖКУ); УЛУЧШИТЬ СВОИ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ДЕНЬГАМИ (ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ И ТАК ХОРОШИЕ); ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К КАНАЛУ РЭЙКИ И НАУЧИТЬСЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЕГО ЭНЕРГИЕЙ (ПО ЖЕЛАНИЮ И ПРИ УСЛОВИИ ДОСТАТОЧНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ); ПОВЫСИТЬ СВОИ СПОСОБНОСТИ, ПРИНЯВ УЧАСТИЕН В 4-Х ДЫХАТЕЛЬНЫХ СЕССИЯХ ВАЙВЕЙШН; ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ТЕХНИКОЙ СИСТЕМНЫХ/СЕМЕЙНЫХ РАССТАНОВОК.

В ходе практикума будет проводиться работа с теми запросами, которые предъявят участники. Могут быть проработаны любые проблемы и задачи: взаимоотношения, личностный, духовный и профессиональны рост, карьера, творчество, а особенно ДЕНЬГИ и твоя ЛИЧНАЯ СИЛА. 

 

Ведущий: Михаил Простаков- мастер Вайвейшн (интегративного ребёфинга - Свободного Дыхания); сертифицированный специалист по позитивной психологии и психотерапии; член Украинского Союза Психотерапевтов; научный корреспондент Института психологии им. Г.С. Костюка НАПН Украины. 

В восточных языках слово “дыхание” означает также дух, энергию, прану, жизненную силу. Китайцы пишут “дыхание ци”, мы привыкли переводить – “энергия ци”.

Вайвейшн – дыхание без пауз между вдохом и выдохом, что обеспечивает свободное протекание жизненной силы (ци, праны, космической, вселенской энергии).

Вайвейшн – психофизический тренинг, простой, доступный каждому, ему легко научиться, он всегда с Вами, им можно пользоваться везде.

Вайвейшн – это инструмент личностного роста,самосовершенствования, улучшения здоровья, увеличения жизненной энергии.

Задачи Вайвейшн – снятие блоков, затрудняющих потоки энергии в теле; гармонизация общения с собственным телом, природой и вселенной; приведение жизни в равновесие; снятие гипноза, кодировок; улучшение характера; обучение владению своими эмоциями, телом, энергетикой; освобождение от комплексов; сотворение целостной и эффективной личности.

Овладев Вайвейшн, Вы сможете заниматься самостоятельно.

 

Стоимость участия в тренинге по предоплате:

включительно до 31 июля – 500 (грн);

до 7 августа – 600 (грн); 

в день начала тренинга – 800 (грн).

 

Возможно участие в течение одного дня (400 грн.)

Действует система скидок «приведи друга» – 20% сидки с суммы оплаты друга (при условии его участия в первый раз).

Обязательна предварительная регистрация.

 

Ведущий и организатор: Михаил  Простаков 

063-360-63-03

068-253-30-40

099-738-43-53

 

E-mail: prostakov@vivation.ru

Сайт: PROSTAKOV.ORG


Если Вы хотите поддержать меня, поблагодарить, без причины или по причине хорошей работы, или хотите помочь моей баготворительной просветительской деятельности:

Карта Приватбанка:

5457 0822 7888 8925

Простаков Михаил Юрьевич

 

Община Виссариона

vissarion.ru
Виссарион и Община Виссариона

Последний завет

slovo.vissarion.ru
Слово Виссариона

Квартиры посуточно

www.ukrflats.com
Квартиры посуточно Одесса, Киев, Львов, Украина

Недвижимость Украины

garna.net
Квартиры, Дома, Участки, Офисы, Аренда, Продажа, Посуточно