Объявление о тренинге:

 

 

Михаил Простаков

(ведущий) 

и

Артур Смелый

(организатор) 

 представляют:

ПСИХОФИЗИЧЕСКИЙ  ТРЕНИНГ

«ВАЙВЕЙШН. ПОЗНАНИЕ СЕБЯ»

с системными расстановками по Б.Хеллингеру

г. Фастов (под Киевом)

21-22.02.2015

 

В ходе тренинга применяются методики:

Вайвейшн (Vivation) - позволяет через осознанное дыхание улучшить эмоциональное состояние и физическое здоровье, повысить свой энергетический потенциал, почувствовать радость жизни.
 
Без пищи и воды человек может прожить несколько дней, без воздуха - несколько минут. Дыхание чрезвычайно важно для жизни. Научившись правильно дышать, вы совершенствуете в себе умение владеть своим умом и духом, значительно повышаете свой энергетический потенциал и поддерживаете высокий жизненный тонус.
 
Название "Вайвейшн" произведено от латинского vivo - живу. Метод предназначен для расширения сознания, самопознания, высвобождения подавленных чувств и эмоций, излечения неврозов, сотворения благоприятного будущего. В отличии от классического ребефинга или холотропного дыхания, в Вайвейшн предусматривается не только освобождение вытесненных в бессознательное структур, комплексов, конфликтов, блоков, импринтов, но и работа с освобождённой энергией по алгоритму (5 элементов Вайвейшн), следствием которой становится интеграция частей личности в единое целое и принятие, превращение отрицательных эмоций и чувств в положительные.
 
 
Системные (семейные) расстановки по методу Берта Хеллингера - это эффективный метод, позволяющий просто, быстро и точно выявить в подсознании человека то, что привязывает его к проблемным ситуациям и системам отношений, ограничивающим его свободу и развитие.
С помощью расстановки можно и провести диагностику, и найти эффективное решение Вашей уникальной проблемы, прийти к ясности и положительным изменениям в жизни.

Михаил Простаков на семинаре Берта Хеллингера (Киев, 28.02.10)

 

ПОТОК ЛЮБВИ - авторская методика концентрации внимания в области сердечного психоэнергетического центра, центра безусловной любви. Мы будем учиться переносить своё внимание, "переходить" в сердечный центр и оставаться в нём. 

При таком переходе многие проблемы оказываются уже решенными. Все дело в изменении точки зрения. Выход в Сердечную область, где нет душевных травм, а значит нет отрицательных эмоций, позволяет расширить восприятие, рассмотреть любые вопросы с беспристрастных точек зрения и создает приятные здоровые эмоциональные состояния. 

 

 
Тренинг представляет собой не набор механически соединенных техник, практик и других элементов, а единую синтетическую методику, единый процесс, который помогает участнику в короткое время перепрожить и таким образом разрядить и обезвредить негативные подсознательные программы, на отработку которых в обычной жизни могли бы уйти месяцы, годы и даже десятилетия.
 
Тренинг предназначен для тех, кто устал от регулярно повторяющихся ситуаций, страдает от недостатка энергии, невозможности найти свое место в жизни, для тех кто хочет осознать причины своих неудач и болезней, а также для тех, кто просто хочет расширить свое сознание и свое понимание мироустройства, и готов приложить к этому усилия.
 
Тренинг дает возможность: освободиться от внутренних блоков, комплексов, шаблонов, оздоровить организм, повысить жизненный тонус, снять напряжение, стресс, бессонницу, избавиться от зависимостей и вредных привычек, гармонизировать отношения, улучшить владение собственными эмоциями и телом, получить навык контроля и перераспределения энергии для эффективного достижения Ваших жизненных целей.
 
Когда человек становится полновластным хозяином своего дыхания, он постепенно меняет отношение к жизни, и высвобождает скрытые энергетические запасы. Естественная гармония дыхания неотделимо связана с внутренним спокойствием, целостностью и гармонией. Вы сможете начать физически и психически трансформировать себя к лучшему.
 

На данном тренинге Вы сможете получить ответы на вопросы: Как определить свое предназначение? Как пониять свою истинную природу? Как понять, для чего мы родились и живём? Как найти свое призвание, цель, свой жизненный путь? Что нам мешает определить свое предназначение и как это преодолеть? Как лучше выбрать своё дело, которое принесёт полное удовлетворение? Как понять, что это действительно ВАШ путь?

Ведущий тренинга:

Михаил Простаков (г. Одесса) - инструктор Вайвейшн (Интегративного Ребёфинга - Свободного Дыхания), сертифицированный специалист по позитивной психологии и психотерапии, член Украинского Союза Психотерапевтов; научный корреспондент Института психологии им. Г.С. Костюка НАПН Украины (http://prostakov.org/about/).

+38-063-360-63-03

+38-068-253-30-40

+38-099-738-43-53

E-mail: prostakov@vivation.ru

Скайп: mikhail-prostakov

 

Организатор: Артур Смелый (г. Фастов) 

+38-093-755-90-21

E-mail: sm_artur.fastov@mail.ru

 

Дата проведения: 21-22.02.2015 р.

Время: 11.00 - 19.00 

Место: г. Фастов, ул. 

 

Условия участия за два дня:

По предоплате

до 14.01.2015 (включительно)  - 300 грн.,

до 21.01.2015 (включительно)  - 400 грн.,

до 13.02.2015 (включительно) - 500 грн.,

до 20.02.2015 (включительно) - 600 грн.,

в день начала тренинга - 700 грн.

Приведите друзей - и получите минус 100 грн. за каждого (при условии участия друга в первый раз и даже после того, как Вы оплатите тренинг).
 
Возможно участие только на один день, однако для более глубинного опыта рекомендуется полных два дня.
 

 

 


Если Вы хотите поддержать меня, поблагодарить, без причины или по причине хорошей работы, или хотите помочь моей баготворительной просветительской деятельности:

Карта Приватбанка:

5457 0822 7888 8925

Простаков Михаил Юрьевич

 

Община Виссариона

vissarion.ru
Виссарион и Община Виссариона

Последний завет

slovo.vissarion.ru
Слово Виссариона

Квартиры посуточно

www.ukrflats.com
Квартиры посуточно Одесса, Киев, Львов, Украина

Недвижимость Украины

garna.net
Квартиры, Дома, Участки, Офисы, Аренда, Продажа, Посуточно