ЦИКЛ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫХ ПРАКТИКУМОВ

 

"ПОЛЁТ НАД БЕЗДНОЙ"

 

Этап 6:

 

МАХАТАЛА - ЧАКРА ЖИВОТНОЙ ПРИРОДЫ

 

27 января (пн)

 

Чернигов

 

"Квартирник" дома у Тани Кузик:

г. Чернигов, ул. Доценко, д.14, кв. 115, домофон 115

Подробнее о том, как добираться, можно узнать у Тани по телефону: 

+38-093-700-94-24

 

Начало в 16:00

Окончание в 20:00

 

Оргвзнос: 250 грн.

 

Семь чакр ниже муладхары содержат в названии корень "тала" (в переводе с санскрита "бездна"). Эти чакры являются областями тьмы разума и искаженного восприятия.
 
Чакра Махатала ("великая бездна") - шестая чакра ниже Муладхары, расположена в области изгиба ступни. Она является домом инстинктивного разума и личного эгоизма.
 
Когда люди находятся в сознании этой чакры, они действуют как животное, которое берёт всё, что захочет, если может это взять, без рефлексии и угрызений совести.
 
Кроме того в Махатале находятся эмоции животного гнева, животного страха, животной похоти, животного отчаяния и другие состояния, лишённые культурной надстройки и духовного осмысления
 
На тренинге мы соприкоснёмся с сознанием Махаталы, определим, в какой степени оно влияет на нашу жизнь, и постараемся уменьшить это влияние с помощью практики разотождествлённого наблюдения, отказа от идолов и Вайвейшн.

 

Ведущий:

Михаил Простаковоснователь Мастерской Оживляющих Духовных Действий™ и развивающего духовного пространства; мастер Вайвейшн (Интегративного Ребёфинга); сертифицированный специалист по позитивной психологии и психотерапии, транскультуральной семейной психотерапии и психосоматической медицине; кудесник; мастер Рейки.

+38 063 360 63 03

+38 068 253 30 40

+38 099 738 43 53

 


Если Вы хотите поддержать меня, поблагодарить, без причины или по причине хорошей работы, или хотите помочь моей баготворительной просветительской деятельности:

Карта Приватбанка:

5457 0822 7888 8925

Простаков Михаил Юрьевич

 

Община Виссариона

vissarion.ru
Виссарион и Община Виссариона

Последний завет

slovo.vissarion.ru
Слово Виссариона

Квартиры посуточно

www.ukrflats.com
Квартиры посуточно Одесса, Киев, Львов, Украина

Недвижимость Украины

garna.net
Квартиры, Дома, Участки, Офисы, Аренда, Продажа, Посуточно