МОИ АТТЕСТАТЫ, ДИПЛОМЫ, СВИДЕТЕЛЬСТВА И Т.П.

Выложены почти все соответствующие бумаги из тех, что у меня сохранилось.

При этом прошу обратить внимание: значительная часть посвящений, навыков и знаний, как моих, так и у других людей, в принципе не может быть подтверждена никакими сертификатами.  

И ещё. Хотя моё государственное образование довольно солидное, я не применяю практически ничего из того, чему научился в государственных учебных заведениях. Только чтение и письмо, которые я освоил в школе, постоянно нужны мне в работе. Остальные методы либо малоэффективны, либо слишком громоздки и имеют много нежелательных побочных эффектов.

По-настоящему действенным методам я либо научился у мастеров, либо освоил сам, либо получил как посвящения. При этом мастера и силы, обучающие и дающие посвящения не всегда выдавали об этом справки, а часто сами справок и сертификатов не имели, да и не интеревовались ими. 

Количество красивых бумаг не стоит в прямой связи с ценностью специалиста, хотя всевозможные почётные свидетельства радуют глаз и повышают настроение, являясь своебразным дневником успеха. Именно в этом качестве я и представляю их Вашему вниманию.

 

Диплом за успехи в ХХ Ленинградской городской Олимпиаде школьников по биологии 18 марта 1984 г.

 

Похвальная грамота за успешное участие в Олимпиаде по биологии Московского государственного университета 15 мая 1984 г.

 

Почётная грамота за отличное выступение на Всесоюзной Биологической Олимпиаде Московского Государственного Университета (МГУ) 1984 г.

 

Диплом за отлично выполненную исследовательскую работу на Х городской научно-технической творческой конференции старшеклассников при Лениградском Государственном Университете.

Название научной работы: Гипофизарная стимуляция созревания и овуляции яиц у лягушки (Rana temporaria) и наблюдение некоторых функций студенистой оболочки яиц.

 

Аттестат о среднем образовании. 

Химико-билогический класс Физико-математической школы-интерната № 45 при Лениградском государственном университете. 1985 г.

 

Диплом о высшем медицинском образовани. 

(Диплом специалиста по лечебному делу. Одесский медицинский институт. 30 июня 1994 г.). 

Выписка из зачётной ведосмости к диплому:

  

 

Свидетельство о прохождении пофессионального тренинга по Вайвейшн под руководством директора Ассоциации Вайвейшн профессионалов в Италии доктора Патриции Террено 6-12 февраля 1995 г. (свидетельство подписано Патрицией Террено).

 

Сертификат врача-психиатра.

(Сретификат врача-специалиста по специальности психиатрия. Одесский государственный медицинский университет. 1996 г.)

 

Свидетельство о прохождении повышения квалификации по нутрициологии и медицинскому менеджменту

 

Сертификат повышения квалификации в Межрегиональной Академии Управления Персоналом (МАУП) в области Позитивной Психологии и Психотерапии, Транскультуральной Семейной Психотерапии и Психосоматической Медицины.

 

Справка об окончании аспирантуры Одесского государственного медицинского университета по специальности "общая психология - история психологии".

 

Научный корреспондент Института психологии им. Г.С. Костюка Национальной академии педагогических наук (НАПН) Украины.

 

Сертификат врача-психотерапевта.

(Сертификат вача-специалиста по специальности "психотерапия". Харьковская медицинская академия последипломного образования. 2014 г.)

 

Моя трудовая книжка: 

Студент Одесского медицинского института (ОМИ) им. Н.И. Пирогова.

Врач-интерн Одесской областной психиатрической больницы (ОПБ) №1.

 

Врач-психиатр Одесской областной психиатрической больницы (ОПБ) №1.

 

Директор Одесского регионального центра медицинской синергетики.

 

Больнично-поликлиническое объединение УНКО "Медицина транспорта" г. Ильичёвска, врач-психиатр; врач-нарколог.

Народный Институт Человека, врач-психотерапевт.

 

Врач-психотерапевт Санатория "Молдова".

 

Врач-психотерапевт санатория "Чёрное море".

Аспирант кафедры философии Одесского государственного медицинского университета.

 

Преподаватель кафедры философии Одесского государственного медицинского университета.

 

Психолог Медицинского центра "Полинар" (специализация Медицинского центра "Полинар" - наркология).

 

Врач-психотерапевт консультативного отделения Медико-консультативного центра государственного предприятия Украинский научно-исследовательский институт медицины транспорта. 

 

Сертификат с автографом мастера Александра Гайваненко.

 

Сертификат участия в Летней школе доктора психологических наук профессора Юрия Михайловича Швалба. В ходе этой школы на мастер-классе Сергея Владимировича Дидковского я осознал, что могу (и должен) стать шаманом (духовным проводником). 

 

Сертификат участия в Зимней школе доктора психологических наук профессора Юрия Михайловича Швалба, в ходе которой я, в частности, под руководстом Сергея Владимировича Дидковского познакомился с методом Системно-мыследеятельностного (СМД) подхода. 

 

Сертификат участия в авторском семинаре Берта Хеллингера по семейным расстановкам "Успех в жизни. Успех в профессии. Как они достигаются вместе." 26-28 февраля 2010 г.

 

Авалокитешвара Рэйки.

 

Сертификат первой ступени Усуи Рэйки (Мастер Алла Арбенина).

 

Сертификат второй ступени Усуи Рэйки (Мастер Алла Арбенина).

 

Сертификат участия в конференции "Актуальные вопросы современной психотерапии. Холотропный подход" и открытой лекции с участием Станислава и Кристины Гроф 8 мая 2013 г. (сертификат подписан Станиславом Грофом).

 

Сертификат о прохождениии семинара по холотропному дыханию (2 дыхательные сессии) с участием основателей метода Станислава и Кристины Гроф 8-9 мая 2013 г. (сертификат подписан Станиславом Грофом).

 

Мастер Рэйки (передача от Мастера Аллы Арбенинной).



Сертификат участия в научно-практической конференции "Табакокурение - наркомания "малая" - вред большой". 31 мая 2013 г. Одесса.

 

Сертификат участия в научно-практической конференции "Насилие в семье и проблемы психического здоровья: медицинская помощь, психологическая и социальная работа, правозащита". 5 декабря 2013 г. Одесса.

 

Сертификат участия в Международном фестивале практической психологии "Гармония". 30 ноября 2014 г. Житомир.

 

Свидетельство от Одесского института психического здоровья о посещении лекции доктора медицинских наук Джорджа Браунстоуна (Австрия - США) "Пограничные расстройства и их лечение в трансференс-фокусированной психотерапии" 21 октября 2016 г.

 

Тренинг мастера Александра Гайваненко "Взращивание внутренних опор". 3-5 мая 2019 г. Одесса.

 

Программа обучения у мастера Людмилы Царюк "Запуск Сарафанного радио под ключ". Апрель 2020 г. Киев - Одесса


Если Вы хотите поддержать меня, поблагодарить, без причины или по причине хорошей работы, или хотите помочь моей баготворительной просветительской деятельности:

Карта Приватбанка:

5457 0822 7888 8925

Простаков Михаил Юрьевич

 

Община Виссариона

vissarion.ru
Виссарион и Община Виссариона

Последний завет

slovo.vissarion.ru
Слово Виссариона

Квартиры посуточно

www.ukrflats.com
Квартиры посуточно Одесса, Киев, Львов, Украина

Недвижимость Украины

garna.net
Квартиры, Дома, Участки, Офисы, Аренда, Продажа, Посуточно