Видеозаписи мастер-классов

ІІІ фестиваля Школы Вайвейшн Михаила Простакова

(состоялся 17-21 июня 2017 г. на базе отдыха "Дом Рыболова" в пгт Черноморское Одесской области).

 

Шаман Руслан Баранов (г. Хотин):

Обряд "Знакомство с духами местности"

 

Шаман Руслан Баранов (г. Хотин):

Обряд "Знакомство с духом воды"

 

Мастер Игорь Гарист (г. Одесса): 

"Принять и наслаждаться: Философия принятия. Дыхательная сессия Вайвейшн". 

 

Мастер и организатор фестиваля Михаил Простаков:

Мастер-класс "Духовные расстановки".

Расстановка: Выход из дуальности "любовь - боль" в Безусловную Сердечную Любовь

 

Мастер и организатор фестиваля Михаил Простаков:

"Сгибание толстой стальной столовой ложки"

 

Мастер Елена Грицюк:

Исцеляющие сказки и импровизации с авторскими куклами

 

Мастер и организатор фестиваля Михаил Простаков:

"Посвящение в Рэйки"

 

Руслан Баранов, Михаил Простаков, Елена Кмита и другие мастера фестиваля:

НОЧЬ ВСТРЕЧИ ЛЕТНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ

 

 

 
Фотографии от Татьяны Кузик:
 
 
 
17 июня
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18 июня
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19 июня
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20-21 июня
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Предварительное объявление о проведении фестиваля:

 

 

МИССИЯ  ФЕСТИВАЛЯ 
 
Помочь всем узнать о философии Вайвейшн, осознать значение философии Вайвейшн для своего личного счастья и счастья людей, изучить принципы философии Вайвейшн и научиться действительно применять их каждое мгновение своей жизни.
 
 
 
ТЕМА  ФЕСТИВАЛЯ
 
ВЕРА СЕБЕ
 
 
 
                                                   Эпиграф фестиваля:
 
                        «Люби — и делай что пожелаешь»
 
                                               (Августин Блаженный)
 
 
 
 
Место проведения фестиваля: Одесская область, Коминтерновский район, пгт. Черноморское, ул Рыбацкая 1, База отдыха "Дом Рыболова".
 
 
Маршрут:
 
1. Если ехать от Ж/Д вокзала: Выходите из центрального входа Ж/Д вокзала и поворачиваете налево, далее следуете в сторону Автостанции «Привоз» (идти 2 минуты). Прямо возле главного выезда из автостанции «Привоз» расположена остановка, на ней находите маршрутки № 68 следующую до г. Южного. Маршрутка начинает ходить в 6:30 утра и до 21:30 вечера. Стоимость проезда 26 грн. На этой маршрутке едете до места расположения фестиваля. Водителю говорите, что остановка необходима 1,5-2 км после пгт. Черноморское, остановка база отдыха «Дома рыболова». Далее следуйте за указателями на месте. Также обязательно посмотрите фотографии маршрута по этой ссылке.
 
Подходит ещё и маршрутка 570. Она тоже отходит от автостанции "Привоз", останавливается рядом с 68-ой и едет туда же.
 
2. Если вы приезжаете на Автобусный вокзал: Садитесь на маршрутку №198 или 208 троллейбус 8, выходите на ж/д вокзале «Одесса-Главная», идите на автостанцию "Привоз" и далее следуете вышенаписанным указаниям.
 
3. Маршрут движения для автомобилей от Привоза: Привоз - ул. Преображенская - Пересыпский мост - Черноморского казачества - Южная дорога - Фонтанка - Дофиновка - Черноморское - Дом рыболова.
 
Фотографии маршрута можно посмотреть по этой ссылке.
 
 
Стоимость проживания: 75 грн. в сутки в четырёхместном номере и 80 грн. в сутки в 2-х и 3-х местных номерах. В стоимость проживания входят постель и одеяла.Условия жизни совдеповские пионерские (фотографии см. по этой ссылке). Умывльник, душ и туалет во дворе. Если хотите выбрать в каком номере жить - бронируйте и оплачивайте заранее через организатора.
 
На фестивале будет организовано питание (без оплаты). Каждый, кто намерен кушать, обязательно возьмите С СОБОЙ тарелку, чашку и ложку. Посуду выдавать не будем, только еду!
 
Дополнительно на территории базы работают два незатейливых кафе.
 
Кроме ложки для еды, возьмите с собой ещё одну ложку (столовую, стальную, прочную). Эту ложку вы завяжете в узел собственными руками в ходе упражнения на одном из мастер-классов. И ложка превратится в сувенир, свидетельствующий о Ваших скрытых возможностях.
 

Возьмите с собой удобную одежду, каремат, коврик или покрывало.

 
Купальники тоже возьмите - море рядом, и спуск к морю пологий!
 
 
Время проведения:
 
С 17-го по 21-е июня 2017 г. (суббота - среда)
 
 
В фестивале примут участие мастера школы Вайвешн Михаила Простакова: Руслан Баранов, Елена Кмита, Станислав Екимов, Андрей Кузнецов, Игорь Гарист, Артур Смелый, Татьяна Кузик и др.
 
Мастера представят Вайвейшн, шаманские техники, Рэйки, Поток Любви, духовные расстановки, арт-терапию, рисование мандал, динамические упражнения и другие добрые и весёлые глубинные практики личностного роста и духовного развития.
 
Большинство мастер-классов пройдёт в одну линейку. Иногда будет две линейки. Это указано в расписании. 
 
 
РАСПИСАНИЕ МАСТЕР-КЛАССОВ
(могут быть внесены изменения)
 
 
17 июня 2017 г. (сб)
 
12:00 - 12:30 - Открытие ІІІ-го фестиваля школы Вайвейшн Михаила Простакова.
 
12:45 - 14:45 - Обряд "Знакомство с духами местности". Проводит мастер фестиваля шаман Руслан Баранов.
 
15:00 - 17:00 - Мастер-класс "Поток Любви как лучшая форма принятия": Практика активизации сердечного центра и восприятия себя и мира из состояния Сердечной Любви; дыхательная сессия Вайвейшн. Проводит мастер и организатор фестиваля Михаил Простаков.
 
17:00 - 18:00 - ужин
 
18:00 - 20:00 - Круглый стол мастеров фестиваля. Тема обсуждения: Кризис психологии, психотерапии и эзотерики в современном мире. Что мы можем предпринять для того, чтобы изменить положение к лучшему. Модератор обсуждения: Михаил Простаков. К участию в круглом столе приглашаются мастера фестиваля. Участники фестиваля могут присутствовать и наблюдать дискуссию, могут и высказаться, если их мысли окажутся умнее, чем мысли мастеров :)
 
 
18 июня 2017 г. (вс)
 
6:00 - 8:00Обряд "Знакомство с духом воды". Проводит мастер фестиваля шаман Руслан Баранов
 
8:00 - 9:00 - завтрак
 
9:00 - 10:30Мастер-класc: "Вера Себе как высшее проявление человеческого духа. Философия и практика Вайвейшн как высшее проявление Веры Себе". Проводит мастер и организатор фестиваля Михаил Простаков.
 
10:30 - 13:00 - Дыхательная сессия Вайвейшн. Проводит мастер и организатор фестиваля Михаил Простаков
 
13:00 - 14:00 - обед
 
14:00 - 17:00 - Мастер-класс: "Принять и наслаждаться": Философия принятия. Дыхательная сессия Вайвейшн. Проводит мастер Игорь Гарист.
 
17:00 - 18:00 - ужин
 
18:00 - 20:00 - Мастер-класс "Системные расстановки". Проводит мастер Елена Кмита.
 
 
19 июня 2017 г. (пн) 
 
6:00 - 8:00 - Мастер-класс: Йога. Проводит мастер Игорь Гарист.
 
8:00 - 9:00 - завтрак
 
9:00 - 11:45 - Мастер-класс "Духовные расстановки". Проводит мастер и организатор фестиваля Михаил Простаков.
 
12:00 - 13:00 - Мастер-класс "Дыхательная сессия Вайвейшн в Благодарности". Проводит мастер и организатор фестиваля Михаил Простаков. 
 
13:00 - 14:00 - обед
 
14:00 - 15:30 - Майстер-клас "Робота з ефірним тілом": На даному майстер-класі Ви зможете ознайомитись з дев’яти чакральною моделлю роботи основних чакр. Їх вплив на здоров’я та взаємостосунки з оточуючими нас людьми і простором. Також буде представлена японська практична техніка Сінто гармонізації та балансування чакр «Хей-Хо». Проводить майстер Станіслав Єкімов.
 
15:45 - 17:00 - Мастер-класс: "Сгибание толстой стальной столовой ложки". Мощное упражнение, повышает уверенность в себе и расширяет представление о возможном. Как это выглядит? Нажмите: http://prostakov.org/news/202/. А также: дыхательная сессия Вайвейшн. Проводит мастер и организатор фестиваля Михаил Простаков.
 
17:00 - 18:00 - ужин
 
18:00 - 20:00 - Обряд "Знакомство с духом огня". Проводит мастер фестиваля шаман Руслан Баранов.
 
 
20 июня 2017 г. (вт)
 
6:00 - 8:00 - Мастер-класс: Гимнастика йогов с короткими медитациями после шавасаныПроводит мастер Артур Смелый.
 
8:00 - 9:00 - завтрак
 
9:00 - 11:00 - Мастер-класс "Жизнь в потоке или как стать хозяином своей судьбы". Как трансформировать негативные эмоции в позитивные, развивая свой энергетический потенциал. Создание атмосферы доверия в семье и коллективе. Развитие отношений в паре. Методы настройки на партнера. Проводит мастер Андрей Кузнецов.
 
11:15 - 13:00 - Мастер-класс по аутентичному движению "Встреча с собой". В ходе этой медитативной практики участники смогут выразить актуальные внутренние импульсы через позу, движение, контакт, а также развить умение сопереживать и чувствовать партнёра. Проводит мастер Татьяна Кузик.
 
13:00 - 14:00 - обед
 
14:00 - 16:00 - Мастер-класс "Сам себе тренер". Мастер-класс провокация (используются практики, которые требуют определенных усилий по выходу из зоны комфорта - техники «волшебного пендаля»). Моделирование личной программы развития для 100% достижения Ваших целей. Специальные техники восстановления душевного равновесия и баланса. Проводит мастер Андрей Кузнецов.
 
15:00 - 17:00 - Мастер-класс: дискотека с элементами танце-двигательной терапии. Будем двигаться из различных центров и частей тела, протанцуем 5 ритмов Габриэлы Рот, вытрясем застоявшиеся эмоции и расслабим мышечные блоки под барабанные ритмы... Проводит мастер Татьяна Кузик
 
17:00 - 18:00 - ужин
 
 
П е р в а я  Л и н е й к а :
 
17:30 - 21:30 - Мастер-класс "Лила" — трансформационная игра для решения своих жизненных задач из любой сферы – здоровье, отношения, деньги, работа, карьера, творчество, любовь, призвание. С помощью Лилы можно увидеть путь к цели, выйти из круга повторяющихся жизненных ситуаций, перестать ходить по граблям, отпустить отжившее, найти своё истинное предназначение. Проводит мастер Станислав Екимов. Максимальное число участников мастер-класса - 6 человек.
 
 
В т о р а я  Л и н е й к а : 
 
18:00 - 22:00 - Мастер-класс: продолжение дискотеки с элементами танце-двигательной терапии. Будем двигаться из различных центров и частей тела, протанцуем 5 ритмов Габриэлы Рот, вытрясем застоявшиеся эмоции и расслабим мышечные блоки под барабанные ритмы... и просто потанцуем под красивую музыку на берегу моря! На всякий случай запасайтесь средствами от комаров и питьевой водой. Проводит мастер Татьяна Кузик.
 
 
Т р е т ь я  л и н е й к а : 
 
18:00 - 24:00 - Мастер-класс "Системные расстановки". Проводит мастер Елена Кмита.
 
 
Ч е т в ё р т а я  л и н е й к а :
 
18:00 - 21:00 - Мастер-класс: "Посвящение в Рэйки". Проводит мастер и организатор фестиваля Михаил Простаков.
 
 
Ночь с 20 на 21 июня
 
Ночное бдение и обряд встречи летнего солнцестояния (самый длинный день в году). Проводят: Михаил Простаков, Руслан Баранов,  Елена Кмита и другие мастера фестиваля.
 
Солнцестояние наступит в 07:24 утра 21 июня. Встречать будем у костра с бубнами на природе поближе к морю. Детали мероприятия будут уточняться.
 
 
21 июня 2017 г. (ср)
 
8:00 - 9:00 - совместный завтрак, после которого фестиваль считается завершённым, но участники могут и не разъезжаться, а отдыхать дальше и общаться между собой так, как посчитают нужным...
 
 
 
Стоимость участия в фестивале при оплате включительно
до 12 июня - 900 грн.
до 16 июня - 1200 грн.
в день начала фестиваля - 1500 гр.
 
Желающие могут принять участие в одном, двух или трёх днях фестиваля (25% полной стоимости на момент оплаты за каждый день участия).

Если Вы хотите поддержать меня, поблагодарить, без причины или по причине хорошей работы, или хотите помочь моей баготворительной просветительской деятельности:

Карта Приватбанка:

5457 0822 7888 8925

Простаков Михаил Юрьевич

 

Община Виссариона

vissarion.ru
Виссарион и Община Виссариона

Последний завет

slovo.vissarion.ru
Слово Виссариона

Квартиры посуточно

www.ukrflats.com
Квартиры посуточно Одесса, Киев, Львов, Украина

Недвижимость Украины

garna.net
Квартиры, Дома, Участки, Офисы, Аренда, Продажа, Посуточно