24 января (вс) в Одессе

состоится

мини-тренинг (квартирник)

РАБОТА С ЗАПРОСАМИ УЧАСТНИКОВ ТРЕНИНГА

Продолжительность с 14.00 до 18.00

 
Место проведения: ул. Ильфа и Петрова, д. 29, кв. 161, 5-й подъезд, 5-й этаж, код: 161 (нажать на домофоне кнопку "В" внизу справа).

 

В ходе тренинга будет проводиться работа с запросами участников. Могут быть открыты пути решения любых задач: профессиональный, личностный, духовный рост, излечение неврозов, взаимоотношения с любимыми, в семье, с родителями, в коллективе и др. 

Для решения поставленных задач будут использованы те техники, которые наиболее применимы в данном случае: системные расстановки, специальные расстановки для осознания и отмены ложных убеждений, в которых вложена вера, позитивная психотерапия, системно-мыследяеятельностный подход, интенсивный коучинг и другие. Тренинг завершится дыхательной сессией Вайвейшн и (Интегративного Ребёфинга) и медитацией Поток Любви.

 

Стоимость участия в тренинге
 
по предоплате: 520 грн
 
оплата на месте: 575 грн. 
 
 

Количество мест ограничено (до 6-ти участников).

 

Ведущий:

Михаил Простаковоснователь Мастерской Оживляющих Духовных Действий, основатель развивающих духовных фестивалей; мастер Вайвейшн (Интегративного Ребёфинга); сертифицированный специалист по позитивной психологии и психотерапии, транскультуральной семейной психотерапии и психосоматической медицине; кудесник; мастер Рейки.

+38 063 360 63 03

+38 068 253 30 40

+38 099 738 43 53

 

 

 


Если Вы хотите поддержать меня, поблагодарить, без причины или по причине хорошей работы, или хотите помочь моей баготворительной просветительской деятельности:

Карта Приватбанка:

5457 0822 7888 8925

Простаков Михаил Юрьевич

 

Община Виссариона

vissarion.ru
Виссарион и Община Виссариона

Последний завет

slovo.vissarion.ru
Слово Виссариона

Квартиры посуточно

www.ukrflats.com
Квартиры посуточно Одесса, Киев, Львов, Украина

Недвижимость Украины

garna.net
Квартиры, Дома, Участки, Офисы, Аренда, Продажа, Посуточно