15 марта (вс) 

в Вильнюсе

состоится

групповой психофизический практикум

 

ОТЕЦ, МАТЬ, РОД -

ИСЦЕЛЕНИЕ ЛЮБОВЬЮ

 

Когда мы начинаем жизнь, мы входим в наш Род, и нас встречают мама и папа. 

Папа и мама помогают нам устроиться в мире и понять его.

Мы любим маму и папу. Они ласкают нас, согревают любовью, кормят, поддерживают, учат. 

Но чувства к ним не могут быть однозначными, ведь они же нас ругают, заставляют учиться, не дают съесть сразу килограмм конфет и всячески ограничивают.

У людей есть склонность сосредотачиваться на плохом и забывать хорошее. Мы часто помним конфликты, которые были у нас с родителями и забываем любовь. И в этом нам помогает современная психология, которая склонна привлекать внимание к проработке проблем и травм, а не осознанию и наработке хорошего.

А между тем, хорошего всегда больше, а если мы сосредотачиваемся на плохом, то нам становится труднее получать энергию нашего Рода, которая идёт к нам через отца и мать.

А со временем мы сами становимся отцами и матерями, и если мы не в ладах со своим Родом со своими папой и мамой, то и связи с детьми слабеют.

Задача нашего тренинга - осознать и принять энергию Рода, текщую к нам через маму и папу, осознать любовь, принять, очистить энергетические каналы для силы Рода, Вселенской Любви, питающей нашу жизнь!

 

В тренинге будут применяться:

 

ГЛУБИННЫЕ ДЫХАТЕЛЬНЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ ВОССОЕДИНЕНИЯ С СИЛОЙ РОДА: "ОТЕЦ" и "МАТЬ"

Практики "Отец" и "Мать" - это оригинальные  психоэнергетические процессы, в ходе которых участники с помощью техники Вайвейшн входят в расширенное состояние сознания, позволяющее легко вступать в контакт с собственным воображением и глубинными воспоминаниями, а ведущий диктует тексты, содержание которых задаёт направление потоку осознания дышащих. В результате процесса участники входят в состояние переживания детской и родительской любви, единения с матерью, отцом, энергиями своего рода и Великого Рода - мироздания.

Практика даёт сильный катарсический эффект, расширяет сознание, увеличивает энергопотенциал и помогает участникам процесса обрести более ясный, человечный и светлый взгляд на мир.

Идею практик "Отец" и "Мать" подарил мне талантливый психолог, эзотерик, организатор фестиваля "Сказочный Город" Дмитрий Акулов, за что я выражаю ему свою сердечную благодарность!

 

ВАЙВЕЙШН

 

Описание практики Вайвейшн см. по ссылке: http://prostakov.org/vivation-technics

 

ПОТОК  ЛЮБВИ

ПОТОК ЛЮБВИ - это умение сосредоточиться на своей сердечной области, "находиться" в ней и наблюдать Мир через нее. При этом происходит разотождествления с собственным эгоизмом, создается состояние Сердечной Любви и хорошего позитивного взгляда на Мир. Появляется опыт переживания добрых спокойных состояний, в которых сочетаются трезвость восприятия и творческое отношение к любым внутренним и внешним задачам. При переходе в Сердечный состояние многие проблемы оказываются уже решенными. 

Все дело в изменении точки зрения. Негативные эмоции нарушают чистоту восприятия и мешают увидеть ответы на вопросы. Выход в Сердечную область, где нет душевных травм, а значит нет отрицательных эмоций, позволяет расширить восприятие, рассмотреть любые вопросы с беспристрастных точек зрения и создает приятные здоровые эмоциональные состояния. 

Участники тренинга получают опыт создания состояния Потока Любви и могут впоследствии самостоятельно, или собираясь в группы, упражняться в навыке его создания и поддержки.

 

СИСТЕМНЫЕ РАССТАНОВКИ (Описание практики см. по ссылке: http://prostakov.org/rasstanovki) ;  КОУЧИНГ и др.

 

Тренинг состоится:

15 марта 2020 (вс)

с 10.00 до 19.00

Место проведения: Вильнюс, ул. Smetonos, 5

С собой возьмите удобную одежду, каремат, коврик или покрывало.

Также будет очень хорошо, если Вы принесёте свои детские игрушки, фотографии родителей или иные вещи, которые могут напомнить Вам о детстве.

Ведущий: 

Михаил Простаков - инструктор Вайвейшн - Интегративного Ребёфинга (Свободного Дыхания), сертифицированный специалист по позитивной психологии и психотерапии, врач-психотерапевт; член Украинского Союза Психотерапевтов. 

+38 063 360 63 03

+38 068 253 30 40

+38 099 738 43 53

 

Оргвзнос для участия в практикуме при предоплате:

50 евро

 

Проведение в ходе практикума индивидуальной расстановки по заказу участника при предоплате:

20 евро

 

Обязательна предварительная регистрация у организатора или у ведущего.

 

Организатор в Вильнюсе:

Ярослав Белошкурский

+370–606–82–174

 
 
16-18 марта 2020 г. (пн-ср) в Вильнюсе Михаил Простаков проведёт индивидуальные консультации по запросам
 
оплата: 40 евро/час
 
Предварительная запись у организатора.
 

 

 

 


Если Вы хотите поддержать меня, поблагодарить, без причины или по причине хорошей работы, или хотите помочь моей баготворительной просветительской деятельности:

Карта Приватбанка:

5457 0822 7888 8925

Простаков Михаил Юрьевич

 

Община Виссариона

vissarion.ru
Виссарион и Община Виссариона

Последний завет

slovo.vissarion.ru
Слово Виссариона

Квартиры посуточно

www.ukrflats.com
Квартиры посуточно Одесса, Киев, Львов, Украина

Недвижимость Украины

garna.net
Квартиры, Дома, Участки, Офисы, Аренда, Продажа, Посуточно