Психологический практикум

ВАЙВЕЙШН

УПРАВЛЕНИЕ  ДЕНЬГАМИ

Принятие и наслаждение

На прошлом практикуме цикла "Как стать богатым" участники играли в "Крысиные бега", медитировали, делали Вайвейшн, размышляли и осознавали.
 
В частности, было осознано, что состояние богатства психологически имеет весьма сложное строение. Оно приходит тогда, когда, с одной стороны, твои потребности удовлетворены с избытком, а с другой стороны, существует круг людей, которые воспринимают тебя богатым, т.е. более изобильным и более могущественным, чем они сами. Таким образом состояние богатства представляет собой синтез объективных, субъективных компонентов (скажем, объём твоих потребностей), энергетики восприятия тебя окружающими, и особенностей твоего собственного восприятия.
 
Тренинг получился интересным. Я не ожидал, что игра в "Монопольку", если при этом выполнять технические элементы Вайвейшн, превращается в столь захватывающий и всеобъемлющий опыт постижения Мира и открытия своих внутрипсихических пространств.
 
После практикума у меня появились отчётливые позитивные сдвиги в раскрытии способности управлять деньгами. Так, например, я впервые в жизни приступил к составлению на бумаге списка своих реальных потребностей и планов с просчётом количества денег, желательного для их осуществления. Я многие годы был уверен, что поступать следует именно так, но никогда так не делал. А теперь делаю.
 
Хочу продолжать. Хочу разогнать волну и катиться на ней. 
 
Предлагаю присоединиться.
 

 

Практикум

"Вайвейшн. Управление деньгами. Принятие и наслаждение"

в этот раз будет двухдневным. 

Допускается участие в течение одного дня или даже половины дня (соответственно, половина или четврть оплаты). Но для получения более полного опыта лучше пройти весь практикум,

который состоится

в субботу и воскресенье 27-28 августа.

Время проведения: с 11:00 до 20:00

 

Место проведения практикума - у меня дома: ул. Ильфа и Петрова; д. 29; кв.161; набрать на домофоне "161"; 5-й этаж. Работает кондиционер.

 

Примерное расписание (в расписании возможны неожиданные изменения, пооскольку практикум - процесс творческий):

И в 1-й и во 2-й день работаем примерно по одной схеме:

11:00 - 11:15 - регистрация

11:15 - 11:30 - знакомство и заявление целей

11:30 - 12:00 - свободная беседа по теме тренинга

12:00 - 15:00 - игра "Крысиные бега" (модификация "Денежного потока").

15:00 - 15:30 - перерыв на чай-кофе.

15:30 - 16:00 - аутогенная тренировка "Денежный Поток.

16:00 - 18:00 - системные расстановки, беседы и другая помощь в решении личных проблем участников тренинга (а может быть и продолжение игры).

18:00 - 20:00 - дыхательная сессия Вайвейшн и её обсуждение.

 

Количество мест ограничено.

Стоимость участия по предоплате включительно: 

до 15 августа (пн) -  1000 грн.

до 26 августа (пт) - 1100 грн.

в день проведения практикума - 1200 грн.

В ходе практикума будут примняться все техники и приёмы, которыми я владею. Применяться они будут синтетически, в интересах и в соответствии с запросами участников тренинга.

И да пребудет с нами Сила!

 

 

Авторская техника аутогенной тренировки: 

ПОТОК ДЕНЕГ

ПОТОК ДЕНЕГ это практика сосредоточения на центре воли и денег, находящемся в верхней части живота, активизации центра воли и денег с помощью представления чистого золотого света и перемещения в чистый золотой свет своего осознания.

При этом происходит очищение центра воли и денег от деструктивных эгоистических программ; создаётся состояние, характеризующееся ответственным и прагматичным взглядом на мир; тренируется способность к конструктивному и доброжелательному управлению деньгами, собой, другими людьми и событиями жизни. 

Участники тренинга получают опыт переживания состояния Потока Денег и могут впоследствии самостоятельно, или собираясь в группы, упражняться в его создании и поддержании.


Если Вы хотите поддержать меня, поблагодарить, без причины или по причине хорошей работы, или хотите помочь моей баготворительной просветительской деятельности:

Карта Приватбанка:

5457 0822 7888 8925

Простаков Михаил Юрьевич

 

Община Виссариона

vissarion.ru
Виссарион и Община Виссариона

Последний завет

slovo.vissarion.ru
Слово Виссариона

Квартиры посуточно

www.ukrflats.com
Квартиры посуточно Одесса, Киев, Львов, Украина

Недвижимость Украины

garna.net
Квартиры, Дома, Участки, Офисы, Аренда, Продажа, Посуточно