Текст предварительного объявления о проведении практикума:

 

Михаил Простаков

(ведущий) 

и

Станислав Екимов

(организатор) 

 представляют:

ПСИХОФИЗИЧЕСКИЙ  ТРЕНИНГ

«ВАЙВЕЙШН. РОДОВАЯ КАРМА»

с системными расстановками по Б.Хеллингеру

г. Киев

27 - 28 июня (сб-вс)

 

Расписание тренинга:

 

27 июня  (суббота)

14.00 - 14.15 - регистрация

14.15 - 14.45 - знакомство и заявление целей, введение правил группы

14.45 - 15.30 - теория (Пять Элементов Вайвейшн)

15:30 - 16.15 - теория системных расстановок, демонстрационная расстановка

16.15 - 17.45 - Дыхательная сессия Вайвейшн и её обсуждение

17.45 - 16.15 - кофе-брэйк

16.00 - 19.30 - системные/семейные расстановки по Б.Хэллингеру (преимущественное право на проведение расстановки получат те участники, кто раньше внесёт предоплату за тренинг)

19:30 - 21:00 - Дыхательная сессия Вайвейшн и её обсуждение

 

28 мая  (воскресенье)

14.00 - 16.00 -  системные/семейные расстановки по Б.Хэллингеру 

16.00 - 17.30 - Дыхательная сессия Вайвейшн и её обсуждение

17.30 - 18.00 - кофе-брэйк

18.00 - 19.30 - системные/семейные расстановки по Б.Хэллингеру

19:30 - 21:00 - Дыхательная сессия Вайвейшн и её обсуждение. Завершение тренинга в медитации "Поток Любви".

 

В ходе тренинга применяются методики:

Вайвейшн (Интегративный Ребёфинг) - позволяет через осознанное дыхание улучшить эмоциональное состояние и физическое здоровье, повысить свой энергетический потенциал, почувствовать радость жизни.
 
Без пищи и воды человек может прожить несколько дней, без воздуха - несколько минут. Дыхание чрезвычайно важно для жизни. Научившись правильно дышать, вы совершенствуете в себе умение владеть своим умом и духом, значительно повышаете свой энергетический потенциал и поддерживаете высокий жизненный тонус.
 
Название "Вайвейшн" произведено от латинского vivo - живу. Метод предназначен для расширения сознания, самопознания, высвобождения подавленных чувств и эмоций, излечения неврозов, сотворения благоприятного будущего. В отличии от классического ребефинга или холотропного дыхания, в Вайвейшн предусматривается не только освобождение вытесненных в бессознательное структур, комплексов, конфликтов, блоков, импринтов, но и работа с освобождённой энергией по алгоритму (5 элементов Вайвейшн), следствием которой становится интеграция частей личности в единое целое и принятие, превращение отрицательных эмоций и чувств в положительные.
 
Медицинские противопоказания для занятий Вайвейшн: беременность; эпилепсия; психические заболевания, на момент прохождения тренинга исключающие вменяемость; свежие послеоперационные швы, ранения или переломы; глаукома; отслоение сетчатки; высокая температура; острые инфекционные заболевания и интоксикации; некоторые тяжёлые формы сердечно-сосудистых заболеваний, другие состояния, требующие срочного медицинского вмешательства. В течении 24 часов до начала тренинга следует воздерживаться от употребления психотропных препаратов, алкоголя, психоделиков, наркотиков и любых других химических средств, изменяющих состояние психики. В случае сомнений относительно возможности участия в тренинге по медицинским показаниям, следует проконсультироваться с ведущим семинара и со своим лечащим врачом.
 
 
Системные (семейные) расстановки по методу Берта Хеллингера - это эффективный метод, позволяющий просто, быстро и точно выявить в подсознании человека то, что привязывает его к проблемным ситуациям и системам отношений, ограничивающим его свободу и развитие.
 
С помощью расстановки можно и провести диагностику, и найти эффективное решение Вашей уникальной проблемы, прийти к ясности и положительным изменениям в жизни.
 

Михаил Простаков на семинаре Берта Хеллингера (Киев, 28.02.10)

 

ПОТОК ЛЮБВИ - авторская методика концентрации внимания в области сердечного психоэнергетического центра, центра безусловной любви. Мы будем учиться переносить своё внимание, "переходить" в сердечный центр и оставаться в нём. 

При таком переходе многие проблемы оказываются уже решенными. Все дело в изменении точки зрения. Выход в Сердечную область, где нет душевных травм, а значит нет отрицательных эмоций, позволяет расширить восприятие, рассмотреть любые вопросы с беспристрастных точек зрения и создает приятные здоровые эмоциональные состояния. 

 

 
Тренинг представляет собой не набор механически соединенных техник, практик и других элементов, а единую синтетическую методику, единый процесс, который помогает участнику в короткое время перепрожить и таким образом разрядить и обезвредить негативные подсознательные программы, на отработку которых в обычной жизни могли бы уйти месяцы, годы и даже десятилетия.
 
Тренинг предназначен для тех, кто устал от регулярно повторяющихся ситуаций, страдает от недостатка энергии, невозможности найти свое место в жизни, для тех кто хочет осознать причины своих неудач и болезней, а также для тех, кто просто хочет расширить свое сознание и свое понимание мироустройства, и готов приложить к этому усилия.
 
Тренинг дает возможность: освободиться от внутренних блоков, комплексов, шаблонов, оздоровить организм, повысить жизненный тонус, снять напряжение, стресс, бессонницу, избавиться от зависимостей и вредных привычек, гармонизировать отношения, улучшить владение собственными эмоциями и телом, получить навык контроля и перераспределения энергии для эффективного достижения Ваших жизненных целей.
 
Когда человек становится полновластным хозяином своего дыхания, он постепенно меняет отношение к жизни, и высвобождает скрытые энергетические запасы. Естественная гармония дыхания неотделимо связана с внутренним спокойствием, целостностью и гармонией. Вы сможете начать физически и психически трансформировать себя к лучшему.
 

На данном тренинге Вы сможете получить ответы на вопросы: Как определить свое предназначение? Как пониять свою истинную природу? Как понять, для чего мы родились и живём? Как найти свое призвание, цель, свой жизненный путь? Что нам мешает определить свое предназначение и как это преодолеть? Как лучше выбрать своё дело, которое принесёт полное удовлетворение? Как понять, что это действительно ВАШ путь?

Ведущий тренинга:

Михаил Простаков (г. Одесса) - инструктор Вайвейшн (Интегративного Ребёфинга - Свободного Дыхания), сертифицированный специалист по позитивной психологии и психотерапии, член Укаринского Союза Психотерапевтов; научный корреспондент Института психологии им. Г.С. Костюка НАПН Украины (http://prostakov.org/about/).

+38-063-360-63-03

+38-068-253-30-40

+38-099-738-43-53

E-mail: prostakov@vivation.ru

Скайп: mikhail-prostakov

 

 

Организатор: 

Станислав Екимов 

067-670-5028

063-241-1812 

 

Дата и время проведення:

27 июня (сб) - 14.00 - 21.00

28 июня (вс) - 14.00 - 21.00

 

Место проведения: г. Киев, ул. Семиренко, д.5-а, Дошкольный центр Монтессори. Заходить со стороны дома Семиренко 7-б. Ехать от метро Житомирская маршруткой 23 до остановки "Григоровича-Барского"; от железнодорожного вокзала на 1-м трамвае до остановки "Григоровича-Барского". 

 

Приоритет на расстановки зависит от времени оплаты тренинга.

Стоимость участия:  

до 22 июня - 500 грн.;

до 26 июня - 600 грн.;

в день начала тренинга - 700 грн. 

Приведите друзей - и получите минус 100 грн. за каждого (при условии участия друга в первый раз, даже после оплаты). 

Возможно участие только на один день, но для более глубинного опыта рекомендуется два полных дня.

 

Для участия в тренинге необходно обязательно заполнить

анкету (http://goo.gl/forms/T0MYWdFcEu

и сделать предоплату для получения скидки.

Мы возвращаем деньги за любой тренинг, который нам не понравился.

 

Справка:    

 

money back_100x

067-670-5028;

063-241-1812

Станислав Екимов

ВКонтакте:     http://vk.com/vivationkyiv

Веб-сайт:            www.totem.org.ua

 

 

 


Если Вы хотите поддержать меня, поблагодарить, без причины или по причине хорошей работы, или хотите помочь моей баготворительной просветительской деятельности:

Карта Приватбанка:

5457 0822 7888 8925

Простаков Михаил Юрьевич

 

Община Виссариона

vissarion.ru
Виссарион и Община Виссариона

Последний завет

slovo.vissarion.ru
Слово Виссариона

Квартиры посуточно

www.ukrflats.com
Квартиры посуточно Одесса, Киев, Львов, Украина

Недвижимость Украины

garna.net
Квартиры, Дома, Участки, Офисы, Аренда, Продажа, Посуточно